суббота, 19 декабря 2009 г.

Книга Жизни: Воспоминания о детстве


Вот и наконец-то появилось время написать своим дорогим читателям!  Долго не писала, потому что учусь и очень много времени уходит на учёбу. Как и обещала в последней статье буду писать Книгу Жизни. И вот поклонники моего блога могут прочитать первую главу книги.

Глава Первая: Воспоминания о детстве

А поведать я хочу вам о своём детстве. Как и многие дети я ходила в детский сад. Хочется подметить, что многие одноклассники друзья с садика. Как беззаботно было в  детском саду! Целыми днями мы играли, гуляли, по праздникам устраивали утренники... Вот об утренниках расскажу побольше.
Первый мой праздник, в котором я принимала участие это Новый год. На утреннике все должны были быть в костюмах, и я была маленькой Ёлочкой. Все желающие могли рассказать стихи. И один ребёнок, который только и рассказывал стихотворения это был...Нет, не я! Это была Ольга Кузнецова моя нынешняя одноклассница. Со временем я перестала стесняться и уже смело выступала на публику.
На следующий Новый год я была рыжим пушистым зверьком. Кем же я была? Правильно, Белочкой. Как сейчас помню длинные белые гольфы, оранжевая шапочка с пушистыми ушками, пышная юбка... В следующий раз моим карнавальным костюмом был костюм Хлопушки. Просматривая фотографии можно увидеть, как мы играем всей группой, танцуем в парах, получаем подарки от Деда Мороза. Как же было весело! Позже я была таинственной и загадочной Ночкой. Снова листая детский фотоальбом вижу, как я вся в черном с короной на голове танцую необычный танец с девочками. А всё же, как было интересно! И нечего такого бы не было если бы не наши воспитательницы Татьяна Ивановна и Надежда Емельяновна. С ними каждый праздник становился краше и веселее. Всегда заряжённые позитивом, с хорошим настроением они  встречали нас у дверей. И скоро закончилось наше беззаботное детство и наступила серьёзная школьная жизнь!Почему-то мне казалось, что в школе будет не так интересно и весело. Но я глубоко ошибалась! Но о том, как я пошла в школу, Воспоминания о детстве расскажу вам в следующей главе. Так что ждите!

В следующей главе : Первый раз в первый класс!

5 комментариев:

Olya Kuznetcova комментирует...

Танюша, я с большим нетерпением буду ждать вторую главу твоей книги жизни!Пасибо, что написала про меня, я если честно этого даже не помнила, но вот теперь буду помнить и знать=)))Очень интересно....читала не отрываясь.....МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Танюша Бойко комментирует...

Спасибо Оля! Ну вот видишь, ты даже не знала о таком случае! Рада, что тебе понравилось;)

Крюкова Марина Анатольевна комментирует...

Отличное начало! Ждём продолжения!:)

Оленька)) комментирует...

Очень интересно!!Жду 2 главы!Я думаюона будет очень интересная так же как и первая))Молодец Танюша!!!

Юлия комментирует...

Танюша, очень интересно читать твою книгу жизни, у тебя столько интересного происходило в детстве, и ты даже помнишь, какие на тебе были костюмы, это очень здорово!!! с нетерпением жду следующей главы, надеюсь она будет такой же интересной как и эта!!! желаю удачи!!!)))Юля З.