четверг, 26 ноября 2009 г.

Скоро праздник!

 

Приближается всеми любимый праздник Новый Год. Этот праздник любят все от мала до велика. Аромат хвои, звон бокалов, искры бенгальских огней, Дед Мороз и его внучка Снегурочка, мешок подарков под елью... Всё это напоминает об этом сказочном празднике. Но чтобы праздник удался на славу нужно готовиться к нему заранее. Надеюсь эти маленькие советы вам очень помогут!


В чем встретить год жёлтого тигра так, чтобы не разозлить новый символ?
Во-первых, надо учитывать то, Новый 2010 год Тигра - это год Металлического Тигра, принадлежащего к Стихии Металла, талисманом которого является серебро, а цветом-талисманом в 2010 году Тигра является серебристый, металлический цвет, а по гороскопу фэн-шуй 2010 год Тигра относится к мужскому началу Ян.

Советуем использовать различные металлические украшения: металлические кольца, бусы, браслеты, серьги из золота, серебра, меди и платины (но не более двух различных металлов). Для одежды подойдут украшения из натуральных материалов: кожи, меха, хлопка и др.ьГод жёлтого тигра само собой предполагает наличие жёлтого цвета в одежде. Можно с тем же успехом использовать любые оттенки оранжевого цвета, а также полосатые варианты. Лучше не одеваться в одежду слишком ярких цветов, особенно красную, так как бытует мнение, что тигры его не переносят.

Что подать на стол?

В новогоднюю ночь на стол нужно подавать мясо во всех видах, неплохо приготовить мясо на шампурах или с помощью гриля, учитывая металлическую породу нынешнего Тигра. К мясу подойдет любой овощной гарнир, например, из картофеля, свеклы, моркови. Из напитков отлично подойдут апельсиновый и мандариновый соки. Главное, встречая год Тигра, не переусердствовать с алкогольными напитками, иначе Вы рискуете стать похожим на заклятых врагов Тигра – Обезьян. Постарайтесь разнообразить праздничный стол, угощения должны быть самыми разными, тогда Ваш дом будет полной чашей в течение года. Поставьте стол в центр комнаты, а в центр стола поставьте металлическую вазу с фруктами желтых оттенков. Можно добавить в вазу с фруктами золотистые и серябристые безделушки, так она станет эффектнее. Следует поставить на стол желтые или полосатые (из двух цветов) свечи.
 Что подарить?

Что подарить родственникам, любимым, друзьям и сотруднику по работе в Новый Год?
2010 год – это год Белого  Тигра, предпочитающего из всех металлов серебро. Поэтому лучше всего дарить друг другу серебряные новогодние подарки и сувениры, 2010 год, в свою очередь, одарит Вас удачей.
Какие же должны быть подарки 2010? Для начала – желанные. Но этого легко достичь, поскольку вряд ли найдется человек, который не будет рад какому-либо подарку.

suvenir-tigr-iz-stekla1


Подарки на Новый Год могут быть в виде сувениров с символикой тигра: фотографии, статуэтки, брелки и т.д.
Новогодний подарокКакие могут быть в год Тигра новогодние корпоративные подарки? Здесь тоже выбор широк.
Если Вы идете в гости к семье коллекционера, то подарок-тигр может быть в виде шкатулки, шахмат, оригинальной статуэтки либо других предметов искусства. Такие подарки в год Тигра будут приняты с благодарностью.
Новогодние подарки  определяют ваше отношение к человеку, для которого они предназначены в Новый Год Тигра. Новогодние подарки должны нести положительную энергию. Если вы сомневаетесь, что подарить, зайдите в любой сувенирный магазин и спросите у продавцов. Они подскажут вам новые идеи подарков. Новый Год останется в памяти того, кому они будут предназначены.  Новогодние подарки любимым советует делать так, чтобы вложить в них частичку любви и преданности. При выборе подарка старайтесь учитывать личный характер получателя. Например, сладкие новогодние подарки 2010 нельзя рассматривать как бизнес подарки. Новый Год – это праздник для всех. Но подарки у каждого свои особенные.
Легче всего выбирать детские новогодние подарки 2010, потому что дети любят все, а особенно сам Новый год. Для них подарки на Новый Год 2010 могут быть абсолютно любыми. Однако это не означает, что не стоит прислушиваться к их личным предпочтениям и письмам Деду Морозу.
По большому счету, своей семье вы можете дарить любые подарки на Новый Год. Однако не забудьте про самый главный – теплые слова и внимание. Они являются самым ценным из того, что вы можете преподнести своим любимым.

Комментариев нет: